Мой вопрос таков, могу ли я вернуть налоговый вычет за обучение в вузе 2006 и 2007 годах? Если ли сроки возврата вычета?

• г. Омск

Мой вопрос таков, могу ли я вернуть налоговый вычет за обучение в вузе 2006 и 2007 годах? Если ли сроки возврата вычета?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет не можете уже ничего вернуть, срок возврата вычета, возможен только в течении последних 3 лет. Удачи Вам и всего хорошего.

К сожалению, Вы не можете в настоящее время получить вычет за 2006-2007 годы, так как сроки предоставления налоговых деклараций прошли. Вы могли подать документы на вычет в течение 3 лет, начиная с года оплаты обучения.