Зафиксировано незаконное проникновение на огороженный участок с камерами видеонаблюдения - возможные последствия и предъявляемые обвинения

• г. Белгород

На огороженном участке, камерами видеонаблюдения было зафиксировано незаконное проникновение на частную территорию предположительно с целью хищения но самого хищения они не совершили, т.к. заметили видеокамеры (по видео это очевидно). что можно предъявить виновным лицам?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, для начала как минимум доказать их виновность. А кроме проникновения на вашу территорию, у вас на них ничего нет. Удачи Вам и всего хорошего.