Нарушение договора аренды - арендатору отказывают в доступе к помещению, хотя аренда оплачена на год вперед

• г. Ульяновск

Аредадатель не пускает на арендуемое помещение, аренда на год вперед уплачена. В договоре обеспечивает вьезд, парковку и несет материальную ответственость. Не пускает. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Аредадатель не пускает на арендуемое помещение, аренда на год вперед уплачена. В договоре обеспечивает вьезд, парковку и несет материальную ответственость. Не пускает. Что делать.

Здравствуйте. В этом случае, я бы вам порекомендовал собрать доказательства ограничения ваших прав в пользовании арендованным имуществом, и обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом.

Здравствуйте, Алексей!

Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании имуществом..