Зарплата с удержаниями - законны ли удержания 2-го алимента и прожиточный минимум?

• г. Брянск

У меня такая проблема с моей зарплаты удерживают 2-вое алиментов и на остатке зароботной платы остается 3000 р законно ли это? получается у меня остается меньше чем прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. К сожалению, законно - ни один закон не обязывает оставлять прожиточный минимум в подобных случаях

Желаю удачи и всего хорошего.