Хочу встать на консульский учет в Болгарии, реально ли это (говорят, что только с ПМЖ).

• г. Велико-Тырново

Являюсь гражданином РОССИИ. Снимаюсь с регистрационного учета. Хочу встать на консульский учет в Болгарии, реально ли это (говорят, что только с ПМЖ). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После снятия с регистрационного учета в России, Вы подадите в консульское учреждение в Болгарии заявление об оставлении на ПМЖ и постановке Вас на консульский учет. Неясно, чем Вас смущает ПМЖ, если в любом случае Вы снимаетесь с учета в России. Можете уточнить детали по email.

Спросить
Пожаловаться

Стою на учете в военкомате одного города по временной прописке. Хочу встать на учет в военкомат другого города, где у меня постоянная прописка.

Можно сделать это не снимаясь с учета?

Мой муж - гражданин Украины, имеющий ПМЖ в Германии и состоящий там на косульском учете. В будущем планируем переезд в Россию. Что нужно будет сделать моему мужу, чтобы встать на консульский учет в России?

Я снялся с регистрационного учета в Кыргызстане и получил листок выбытия в 2012 г. Сейчас получил ВНЖ РФ, чтобы подать на гражданство мне надо встать на консульский учет и ПМЖ. Имеет листок выбытия срок давности, могут отказать в постановке или применить штраф за несвоевременную постановку на ПМЖ.

Спасибо

Евгвний.

Здравствуите

Я гражданка Узбекистана живу в США по грин карте. Прописана в Узбекистане. Хочу встать н а консульский учет в посольстве Узбекистана в США. Обязательно ли мне оформлять ПМЖ для консульского учета?

В связи с замужеством в Германии мне желательно встать на Консульский учет в этой стране, но для этого нужно сняться с регистрационного учета в Алтайском крае. При этом я остаюсь гражданкой России. Скажите пожалуйста, если я не имею прописки на родине какие могут у меня возникнуть проблемы в дальнейшем при посещении России. Спасибо.

При выезде на ПМЖ заграницу не снялся с регистрационного учёта, встал на консульский учёт в стране пребывания. Является-ли это нарушением и какое взыскание могу получить при приезде для замены паспорта по возрасту?

, могу ли я не снимаясь с учета в консульском отделе получить внутренний паспорт в россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МОжНО ЛИ жИТь В ГЕРМАНИИ НЕ СНИМАяСь С РЕГИСТРАцИОННОГО УчЕТА В РОССИИ? СПАСИБО!

Можно ли встать на воинский учет по месту постоянной регистрации не снимаясь с воинского учета с предыдущего места жительства. Спасибо.

Нужно ли выписываться в России при переезде на ПМЖ в Германию.. Если не выпишусь то смогу ли я встать на консульский учет там. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение