Осложнения в уголовном деле - беременная женщина боится лишения родительских прав и психиатрической психиатрической эвалюации

• г. Калуга

Я 29 августа подралась с сестрой я и она в итоги написали иск о возбуждении уголовного дела вот началось следствие спустя некоторое время део о привлечении моей сестры об уголовной ответвенности моей сестры было закрыто а против меня это дело возбудили по статье намереного нанесения ей телаесных повреждений но это не совсем так я признаю что я сестрой подралась но намерено вред её здоровью не насила так как после судебной экспертизы было выяснено что я только тресла её за волосы и поцарапала шею. но сестра моя написала что я это съделала намеренно и она только защещала себя. Но это не всё я на даный момнт беременна на 36 недели и к томуже состаю на учёте у психиатра по заболиванию эпи семдрому или эпилепсия но вот уже потчи год у меня по моему заболиванию рэмисия но это не всё мне кажется я сделала глупость я подписала разрешение на медико психическую экспертизу и подписалась под показанием своей сестры что увечье ей было нанесено намерено хотя я знаю что это не так. и второе протокол мне наруки не дали и я уже его подпиывала без присуствия одваката так как он сослался что у него есть дела и он ушёл сказав дознавателю вы сами объясните ей что и где подписывать и ушёл по своим делам и ещё я хоть и подписала разрешение на экспертизу о моей вминяемоти я очень боюсь что меня либо закроют в психушке либо мне прийдётся рожать в тюрме ичто в итоге у меня отымут ребёнка лешат родительских прав или запрут в психуки на пожизнено и что мне будет если я не поеду на мед осведительтвование по поводу моей невминяимости или вменяемости. И ещё что мне может быть если мня признаю вменяемой или наоборот.

Ответы на вопрос (1):

подписала разрешение на экспертизу о моей вминяемоти

Это Вы не разрешение на экспертизу подписали, а только ознакомились с постановлением о её назначении, с Вас разрешения не требуется, только ознакомление, даже если Вы были не согласны, её все равно бы провели. Поехать нужно, тем более что эписиндром не обязательно причина невменяемости, Вы не производите впечатление невменяемой. Экспертиза скорее всего будет проведена за один день, класть в больницу Вас не будут, да и потом, если все же признают невменяемой (в чем я очень сомневаюсь), назначат лечение или даже наблюдение по месту жительства. Наказание также будет не связано с лишением свободы, сестра ведь жива..