Хочу приобрести автомобиль, есть документы, но не соответствует номер VIN, можно ли поставить на учет новому хозяину?

• г. Хабаровск

Хочу преобрести автомобиль, есть документы, но не соответсвует номер VIN, можно ли поставить на учет новому хозяину?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если вин не соответствует, то на учет в гибдд не поставят. Могут поставить на штрафстоянку для проверки.