Если ребёнку исполняется 1.5 года и не успеваем в садик, есть какие то выплаты?

• г. Красноярск

Если ребёнку исполняется 1.5 года и не успеваем в садик, есть какие то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам не дали места в детском саду-то Вы можете обратиться в Управление соц. защиты и получить компенсацию за это, если она в Вашем регионе предусмотрена. Если Вы не успели по Вашей причине-то никаких выплат не положено. Удачи Вам!