Отсутствие регионального материнского капитала в Алькеевском районе Татарстан - причины и возможные варианты решения

• г. Москва

Проживаю в Алькеевском районе Татарстан в пенсионном фонде сказали что у них нет такого регионального материнского капитала подскажите как так.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В республике действительно нет программы выдачи регионального материнского капитала, с рождаемостью проблемы нет.

В Татарстане не принят закон о региональном материнском капитале, так как с рождаемостью в этом регионе проблем нет. Есть некоторые льготы, но по ним обращайтесь в органы соцзащиты.

Здравствуйте! Да, все правильно вам говорят и вас не обманывают в данном случае.

Проживаю в Алькеевском районе Татарстан в пенсионном фонде сказали что у них нет такого регионального материнского капитала подскажите как так.