Написали заявление на моральный вред на подсудимого, может ли он выплатит его за один раз, или сумму разобьют на части.

• г. Владивосток

Написали заявление на моральный вред на подсудимого, может ли он выплатит его за один раз, или сумму разобьют на части.

Ответы на вопрос (3):

Написали заявление на моральный вред на подсудимого, может ли он выплатит его за один раз, или сумму разобьют на части.
Долг будет взыскан на основании исполнительного производства, по частям.

Может и выплатит, если захочет... А может быть будет просить суд о рассрочке. Его право, но Вас уведомит суд если будет назначено заседание о рассрочке, Вы вправе присутствовать и просить суд отказать в рассрочке.

Это зависит от того, есть ли деньги у подсудимого и хочет ли он их Вам выплатить. Если суд удовлетворит Ваш иск, то возьмете исполнительный лист и обратитесь к приставам. Они будут взыскивать.