СПАСИБО!-я УДАЛЯЮ ВАШ САЙТ вам задаешь-вопрос!-вы его-ИГНОРИРУЕТЕ!

• г. Киров

СПАСИБО!-я УДАЛЯЮ ВАШ САЙТ вам задаешь-вопрос!-вы его-ИГНОРИРУЕТЕ!

Ответы на вопрос (2):

Удалить наш сайт не получится. Можете удалить свою анкету, если хотите. А вообще можете повторить свой вопрос или обратиться в личку к юристу.

Удаляете, флаг вам в руки. Вы задали 19 вопросов и не было намека на то, что вы готовы платить за помощь. Так что не удивляйтесь, что вас игнорят.