Процесс перевода садового домика в нежилое помещение в связи с дачной амнистией - наличие коммуникаций.

• г. Новомосковск

В свидетельстве на собственность садового домика указано нежилое помещение. Как перевести в нежилое в связи с дачной амнистией. В доме есть свет, вода, газ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь

Садовый домик жилым домом быть не может. Поэтому в жилое никак не перевести

Желаю Вам удачи и всех благ!