Как лучше продать дом дочери (замужем, имеет дочь), чтобы получить налоговый вычет?

• г. Екатеринбург

Как лучше продать дом дочери (замужем, имеет дочь), чтобы получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продать для получения вычета дом возможно зятю, он вычет получит. После покупки может подарить дом своей супруге. Ст.220 НК РФ.