Пенсионеры планируют использовать налоговый вычет для покупки дома для дочери и последующего перехода собственности

• г. Казань

Мы пенсионеры не работающие и по этому чтобы получить налоговый вычет хотим возложить покупку дома дочери соответственно на наши деньги. А после полученя вычета перевести дом на нашу собственность.

Ответы на вопрос (1):

Такого понятия как перевести нет в юриспруденции Вам надо будет оформлять сделку,либо купли продажи,либо дарения.