Как проверить надежность заимодателя при оформлении займа дистанционно

• г. Владивосток

Как я могу узнать не мошенник ли мой заимодатель, если я беру займ дистационно при дистанционном оформлении договора займа акцепт, мне выслали договор и паспорт инвестора, хотя фамилия инвестора упминается только в договоре, а при общении в переписке его данных нет.

Ответы на вопрос (2):

Вас хотят развести на деньги, вот и весь ответ. Никому ничего переводить не нужно, потому что ничего ни от кого Вы не получите.

Здравствуйте.

Это мошенники, скорее всего они от вас потребуют деньги, после того как вы их оплатите, они исчезнут.

Спасибо за обращение на наш сайт.