Я выкупил землю под гаражом в гаражном кооперативе, должен ли я платить кооперативу, если должен то за что.

• г. Орёл

Я выкупил землю под гаражом в гаражном коперативе, должен ли я платить коперативу, если должен то за что.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы не являетесь членом кооператива, то не должны ничего им платить, в ином случае - да, конечно

Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я военный пенсионер инвалид 2 группы. Имею приватизированный гараж в гаражном кооперативе. Прошу объяснить мне должен ли я платить налог на землю под гаражом, если земля принадлежит кооперативу. Председатель кооператива говорит, что должен. Есть ли льготы по оплате земельного участка под гараж.

На капитальный гараж в гаражном кооперативе оформлена собственность, но оказалось, что земля кооперативу не принадлежит. Гаражи построены в 1977 году. Возможно ли оформить в собственность землю под гаражом?

Имею гараж в гаражном кооперативе. Гараж приватизирован, земля под гаражом нет. Какие документы необходимы для приватизации земли под гаражом?

Нужно ли в принулительном порядке покупать или брать в аренду землю под гаражом, который находится в гаражном кооперативе с 1971 года. Земля была выделена кооперативу в безвозмездное пользование Решением горисполкома 1971 год.

Как узнать кадастровую стоимость земли под гаражом по ростову. Могу ли я приватизировать землю под гаражом в большом гаражном кооперативе. Как долго это по времени и по стоимости?

Приватизация земли садового участка бесплатно оформлена имею ли я право приватизировать бесплатно землю под гаражом в гаражном кооперативе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли оформлять землю в собственность под гаражом в гаражном кооперативе?

Как рассчитывается по закону налог на земли общего пользования в гаражном кооперативе, если гараж и земля под гаражом находятся в собствености.

Гараж оформлен в собственность, а земля нет. Состоим в гаражном кооперативе. Что необходимо сделать чтобы оформить землю под гаражом в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение