Я выкупил землю под гаражом в гаражном кооперативе, должен ли я платить кооперативу, если должен то за что.

• г. Орёл

Я выкупил землю под гаражом в гаражном коперативе, должен ли я платить коперативу, если должен то за что.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы не являетесь членом кооператива, то не должны ничего им платить, в ином случае - да, конечно

Удачи Вам и всего хорошего.