Пришло письмо от заграничного адвоката о наследстве - как проверить его подлинность?

• г. Новая Одесса

Пришло письмо от яко бы адвоката умершего родственника из заграницы, что я являюсь единственной наследницей на деньги которые лежат в банке. Завещания нет. Как определить подлинность или мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Внимание!

Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.

При вставке в текст ответа цитаты из текста закона (или из вопроса пользователя) необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)

Мошенники - невооружённым глазом видно!