В письме говорилось о кончине некого мужчины, который якобы мне завещал большую сумму денег.

• г. Москва

Из Голландии пришло письмо от адвокатской конторы. В письме говорилось о кончине некого мужчины, который якобы мне завещал большую сумму денег.

Так же адвокат в письме просил выслать мои отсканированные водит. Права и межд. Паспорт.

Я выслал. На следующий день тот же адвокат прислал мне сканированные свидетельство о смерти, завещание и приложение к завещанию, в котором черным по белому указывалась сумма, банк в котором лежат деньги и говорилось, что я единственный наследник усопшего. На дальнейшие мои вопросы адвокат не отвечает. Что мне делать? Дайте совет пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Созвонитесь со мной по телефону 8-903-675-39-59, договоримся о встерче и я Вам скажу насколько полученные Вами документы являются реальными и что Вам делать дальше. Наследственными зарубежными делами занимаюсь 15 лет и имеют в данной области не только большой опыт, но и связи в европейских странах. Если голландский адвокат Вас обманул, найдём способ как его наказать.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев