Дом сдан в июне. Сейчас декабрь, почему за вывоз строительного мусора 555 рублей начисляют.

• г. Калининград

Дом сдан в июне. Сейчас декабрь, почему за вывоз строительного мусора 555 рублей начисляют.

Ответы на вопрос (2):

Дом сдан в июне. Сейчас декабрь, почему за вывоз строительного мусора 555 рублей начисляют.

Это не к юристам, они мусор не вывозят. Обращайтесь к исполнителю.

Обратитесь с требованием произвести перерасчет в связи с тем, что дом уже сдан. Если и остался строительный мусор, который пришлось вывезти, то пусть требуют деньги с застройщика, а не с жильцов.