Обращение в юридический центр - обещания, договор и разочарование. Как защитить свои интересы и взыскать возмещение ущерба?

• г. Краснодар

Я обратилась в юридический центр, меня выслушали и пообещали выиграть дело, заключила договор, где оговорено с их стороны что будут делать, взяли с меня 40 000 т. р Написали письмо а Прокуратуру, пришел ответ отриц-й.Написали еще и сказали чтоб я сама отвезла и на этом все! Что делать? Можно на них подать в суд, отсудить деньги можно и за что еще можно привлечь? Как написать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Можно на них подать в суд, отсудить деньги можно и за что еще можно привлечь? Как написать? Спасибо.

Исковое заявление должно соответствовать требованию ст. 131 и 132 ГПК РФ.

Внимательно прочитайте договор, в чем точно состоит предмет договора и что должны были выполнить по договору, а также условие расторжение договора. Напишите претензию в юридический цент и потребуйте расторжение договора и возврата денежных средств, установите для этого срок. Вам должны вернуть деньги за минусом части соответствующей выполненной работе. Если день не вернут, можете обратиться в суд с исковым заявлением. Образцы исковых заявлений Вы можете найти на сайтах судов или обратиться к юристу за составлением искового заявления.