Работа парикмахером в психоневрологическом интернате - наличие нормативов по обслуживанию проживающих и вопрос заработной платы

• г. Челябинск

Я работаю парикмахером в психоневрологическом интернате. Должны ли у меня нормативы по обслуживанию проживающих. В день брею по 130 человек при зарплате 12000 т. р. бухгалтер на мой вопрос незнает ответ. Говорит что на гос. предприятии нет нармотивов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все нормативы должны устанавливаться Вашим контрактом, а так же локальными приказами. Федеральное законодательство таких нормативов не содержит.