Обвиняем в краже заработной платы, но это задолженность предпринимателя - как защититься?

• г. Уфа

Меня обвиняют в краже денег у индивидуального предпринимателя-хотя это моя заработная плата за ноябрь месяц, которую мне обещал выплатить предприниматель но чуть позже, у данного работодателя я не работаю с начала декабря! Написал на меня заявление в полицию о краже денег! Что мне делать?!

Ответы на вопрос (1):

Если вы ничего не крали у него, то и бояться вам нечего

Статья 14. Презумпция невиновности

[УголовнОпроцессуальный кодекс ]