Отказ ПФ оплатить переезд автотранспортом из района крайнего севера - нарушение закона о праве на провоз багажа?

• г. Благовещенск

Почему ПФ отказывается оплачивать переезд из р-она крайнего севера. Багажа автотранспортом (транспортной компанией) по закону я имею право на провоз багажа любым видом транспорта?

Ответы на вопрос (2):

Нужно требовать в пенсионном фонде письменный ответ и обжаловать его в прокуратуру или в суд. Лучше сразу в суд, поскольку прокуратура обычно в таких вопросас неэффективна.

Доброго времени суток!!! если у вас есть такое право, но несмотря на это ПФ отказывает - потребуйте пиьсменный отказ и обжалуйте его.