Суд присудил административный штраф в размере 150 000 рублей, а работодатель уволил по выходе на пенсию. Как решить финансовую ситуацию, если пенсия составляет всего 12 000 рублей и есть только 2

• г. Кемерово

Суд присудил мне адм. щтрафов за ФЗ 44 в количестве 150 000 рублей. С работы меня уволили в связи с выходом на пенсию. Пенсия 12 000 рублей. Мне дано 2 месяца на оплату + 3 месяца рассрочки. Если отдать всю пенсию это 60 000. что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Суд присудил мне адм. щтрафов за ФЗ 44 в количестве 150 000 рублей. С работы меня уволили в связи с выходом на пенсию. Пенсия 12 000 рублей. Мне дано 2 месяца на оплату + 3 месяца рассрочки. Если отдать всю пенсию это 60 000. что можно сделать?

По исполнительному листу у Вас приставы будут удерживать 50 % из пенсии.

что можно сделать?

А ничего не делайте. Платите, сколько можете. Затем дело передадут приставам, они будут удерживать с вашего дохода до 50% пока долг не погасите.