Исход судебного процесса - замена приговора и возможность лишения свободы

• г. Ростов-на-Дону

Суд присудили уголовный штраф в размере 100000 рублей, меня уволили с работы из за этого, оплатить нечеиюм, ходатайство назначили, но справки с работы мне не дают так как уволили, какой может быть исход. Замена приговора, могут посадить.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не оплатить судебный штраф то могут заменить на реальный срок так как вы приговор то не исполнили.