Ответьте, пожалуйста, сколько детей положено в детском саду на ставку педагога - психолога?

• г. Пермь

Ответьте, пожалуйста, сколько детей положено в детском саду на ставку педагога - психолога?

Ответы на вопрос (1):

Ответьте, пожалуйста, сколько детей положено в детском саду на ставку педагога - психолога?

Это вам нужно узнавать в комитете по образованию вашего района.