Брал кредит в банке, платил исправно каждый месяц, после банк закрыли, выросли проценты, теперь донимают приставы.

• г. Саратов

Брал кредит в банке, платил исправно каждый месяц, после банк закрыли, выросли проценты, теперь донимают приставы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату.

Либо можете оспорить решение суда на основании которого возбуждено исполнительное производство.

Возможно вас не приставы, а коллекторы достают.

Советую коллекторам не платить..