Судебный процесс - Как доказать виновность молодой продавщицы в провокации и оскорблении личности?

• г. Степногорск

Моего мужа молодая девушка продавец спровоцировала на оскорбление личности. Т.е сама его изначально послала на три буквы, он естественно ответил ей в грубой форме. И она написала заявление. Завтра суд, как доказать что она виновата в первой степени.

Ответы на вопрос (1):

И она написала заявление. Завтра суд, как доказать что она виновата в первой степени.

Привлечь свидетелей, если таковые есть.