Какие выплаты положены при увольнении на пенсию в МВД.

• г. Грайворон

У меня 20 лет льготной выслуги в мвд. Какие выплаты мне положены при увольнении на пенсию? 17.5 календарных лет.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! При увольнении Вас обязаны рассчитать полностью. Выплатить всю невыплаченную заработную плату со всеми долгами (если есть). Если не получили - ЕДВ (13 зарплату), квартальную премию, если положена. Компенсацию за форму. Компенсацию за неиспользованный отпуск, если не будете брать сам отпуск. И 40 процентов от 15 ОДС (6 ОДС) в качестве выходного пособия (при календарной выслуге от 15 до 20 лет), если будете увольняться со службы по п. "в" ст. 58 Положения о службе в ОВД..(по выслуге срока службы, дающего право на пенсию).

Также попробуйте поговорить о 2 ОДС в качестве мат. помощи (иногда получается...).

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

У меня 20 лет льготной выслуги в мвд из них 14 календарных. Какие выплаты, и сколько мне полагаются при увольнении на пенсию?

Имею выслугу лет в системе МВД 18,5 лет плюс армия. Итого 20 календарных лет выслуги. Думаю о выходе на пенсию по выслуге лет. как лучше это сделать: с прохождением ВВК или без такового? Влияет ли прохождение ВВК на размер пенсии? Какие выплаты положены при увольнении?

Хочу уйти на пенсию по выслуге лет (не календарных) по достижению 20 льготной выслуги. Какие выплаты положены при моем уходе?

Положены ли выплаты и какие именно при увольнении из мвд по основанию ограниченно годен, я вышел на пенсию по выслуге лет, прошел ввк до увольнения, а заключение подготовили после увольнение поставили ограничено годен, теперь кадры звонят и просят приехать и изменить основания с выслуги лет на состояние здоровья, говорят что мне положены какие-то выплаты, это действительно так и не потеряю я что либо в твком случае?

Выслуга лет в МЧС, Порядок расчета выслуги лет в льготном исчислении при увольнении со службы на пенсию по выслуге лет. Какие периоды входят и с каким коэффициентом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в системе МВД. Выслуга 19 лет, льготный стаж 28 лет. возраст 57 лет. Возможно ли увольнение по сокращению? Какие выплаты: 1-при сокращении 2-увольнении на пенсию.

Ухожу на пенсию из мвд выслуга 21 календарный год, 30.5 вместе с льготной выслугой. Должность ст.о/у по ОВД майор, какой размер пенсии будет и какие льготы есть при увольнении и выплаты. Какие льготы будут на пенсии.

Какие выплаты положены мне при увольнении по оргштатным мероприятиям? Выслуга 20 календарных лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение