Во 2-ой четверти у меня два по русскому языку учусь в 8-м классе могут ли оставить на второй год?

• г. Ростов-на-Дону

Во 2-ой четверти у меня два по русскому языку учусь в 8-м классе могут ли оставить на второй год?

Ответы на вопрос (3):

Если по итогам года вы будете не успевать, то администрация школы может принять решение и оставить вас на второй год. Удачи Вам.

Из-за одной двойки не оставят, но Вам надо срочно исправлять. Основной предмет. Посидите, поучитесь на каникулы. Иначе будут в конце года проблемы.

Нет не могут, так как год ещё не окончен и если по итогам года будет иная оценка, то точно не оставят. Удачи Вам и всего самого наилучшего.