Имеет ли право инвалид, который находится на опекунстве и прописан, на долю в приватизируемой квартире?

• г. Мухоршибирь

Имеет ли право инвалид, который находится на опекунстве и прописан, на долю в приватизируемой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право инвалид, который находится на опекунстве и прописан, на долю в приватизируемой квартире?
если квартира муниципальная, то право на приватизацию имеют все зарегистрированные по месту жительства в жилом помещении.