Получение российского паспорта - внесут ли регистрацию брака в мой новый документ и могу ли я регистрироваться в России с девушкой?

• г. Томск

Я таджик буду получать российский паспорт. В моем паспорте стоит регистрация с женщиной. При получении российского паспорта, её тоже туда впишут эту регистрацию брака? Если не впишут, я могу за регистрировался в России с девушкой.

Ответы на вопрос (1):

Я таджик буду получать российский паспорт. В моем паспорте стоит регистрация с женщиной. При получении российского паспорта, её тоже туда впишут эту регистрацию брака? Если не впишут, я могу за регистрировался в России с девушкой.

1.ДА, впишут

2.Можете, предварительно получив развод. (многожёнства в России (по закону) нет)