Как заключить договор на производство флаконов с изображением товарного знака третьей компании?

• г. Казань

Как оформить отношения? ООО планирует заключить договор с ООО на изготовление флаконов с изображением. Изображение зарегистрировано как товарный знак принадлежащей (третьей)компании. Третья компания может дать согласие. Каким образом и какие договора нужно заключить в данной ситуации? Что нужно от обладателя товарного знака?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.Да, тут можно Вам разработать договор. Вы все условия согласовали?

Добрый день. Вам нужно согласие владельца товарного знака. Это все должно оформляться соответствующими договорами. Обратитесь к юристам, вам помогут составить все бумаги. Звоните при необходимости.