Каков штраф за использование фамилии покойного при публикации книги, если они не были в браке?

• г. Балашиха

Сожительница моего родственника называется его фамилией после его смерти, и это при публикации книги. Какой штраф положен за это? Они не состояли в браке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лена.

Нет, это не является нарушением. Автор книг имеет право издаваться под любым псевдонимом. Главное что в издательстве все ее настоящие данные.

Сожительница моего родственника называется его фамилией после его смерти, и это при публикации книги. Какой штраф положен за это? Они не состояли в браке.-Вам сказали что штрафа нет за это.