Сожительница моего родственника называет себя его фамилией в печатном издании. Какой штраф за это полагается?

• г. Балашиха

Сожительница моего родственника называет себя его фамилией в печатном издании. Какой штраф за это полагается?

Ответы на вопрос (3):

Сожительница моего родственника называет себя его фамилией в печатном издании. Какой штраф за это полагается?-Штрафа за такое не предусмотрено законом.

Она не быда его женой, не является вдовой, но азывает себя его фамилией при издании книг. Разве это не нарушение?

Здравствуйте, Лена.

Нет, это не является нарушением. Автор книг имеет право издаваться под любым псевдонимом. Главное что в издательстве все ее настоящие данные.