Как взыскать материальный и моральный ущерб за причиненный вред средней тяжести с ответчика, если он безработный?

• г. Хабаровск

Как взыскать материальный и моральный ущерб за причененный вред средней тяжести с ответчика, если он безработный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только если имущетсво его изъять, по-другому никак. Если у него нет ничего, то проблема серьезная - сложно будет что-либо сделать.