Взыскиваем с ответчика материальный ущерб, причиненный в результате залива машины, хотелось бы взыскать еще и за моральный.

• г. Воронеж

Взыскиваем с ответчика материальный ущерб, причиненный в результате залива машины, хотелось бы взыскать еще и за моральный.

Ответы на вопрос (2):

за моральный не взыщете - нужно доказать, что вы терпели душевные муки и нравственные страдания.

В данном случае взыскание морального вреда - невозможно