Вопрос о сохранении скидки при переделке осаго на безограничение водителей в Росгосстрахе

• г. Новосибирск

Хочу переделать полис осаго на безограничения водителей в росгосстрахе говорят после этого при дальнеших страховок осаго мой кмб сгарает будет равен 0 сейчас у меня кмб 0.5 почему моя скидка должна обнулится спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, что в этом непонятного? Вы предполагаете допустить к управлению автомобилем иных лиц, никто и не будет проверять их КБМ просто ваш уберут. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Дмитрий

Если страховка без ограничений - КБМ за безаварийную езду водителям не начисляется, потому что неизвестно, кому начислять

Желаю Вам удачи и всех благ!