Вопрос гражданства и срока получения водительских прав в Липецке для гражданина Узбекистана.

• г. Липецк

Я гражданин узбекистана живу в г липецк и пока у меня российский времени проживания! Хотел получить водительская права! На сколько мне даются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Российские водительские права действительны на все время вашего законного пребывания на территории России: на срок действия РВП или вида на жительство.