Возможно ли отключение электричества за долг, если в квартире проживает несовершеннолетний и каковы права и поблажки в данной ситуации?

• г. Хабаровск

Могут ли отключить свет за долг если в квартире проживает несовершеннолетний и на кухне стоит электрическая плита. На чем мне варить еду я не знаю. Есть ли какие то поблажки на этот счет или нет. И отключили когда меня не было дома. Законно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Да Могут отключить свет за долг если в квартире проживает несовершеннолетний и на кухне стоит электрическая плита. Но сначала вас должны письменно предупредить.