Оптимальный способ разделения алиментов - 33% на супругу, остальные деньги для детей на их счет, получение средств в 18 лет

• г. Барнаул

Можно разделить алименты 33% К Примеру 10000 р получает супруга бывшия астальные дуньги переводить на счет детей чтобы дети получили деньги 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Изменить способ выплаты алиментов: 50 % на счет ребенка; 50 % на текущее содержание ребенка можно в судебном порядке, если докажите, что алименты тратятся не по назначению.