Можно ли переводить пенсионный счёт на другой пенсионный счёт, на пример супруги?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли переводить пенсионный счёт на другой пенсионный счёт, на пример супруги?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя . Законом не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Нет Нельзя этого делать

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Подскажите можно ли пенсионные отчисления переводить не в пенсионный фонд а допустим на какой нибудь счет в банке?

Находился на длительном больничном сегодня закрыл мне позвонил начальник и сказал что переводит меня в день до больничного я работал по сменно я многодетный супруга работает тоже посменно на дневной график работы переходить не хочу может ли работататель без моего согласия переводить меня на другой график работы.

Можно разделить алименты 33% К Примеру 10000 р получает супруга бывшия астальные дуньги переводить на счет детей чтобы дети получили деньги 18 лет.

Можно ли мне написать заявление работодателю о переводе моей Зп на другой расчетный счет на пример на счёт супруги?

Супруги разведены, но прописаны вместе, в квартире по соц. найму. В настоящее время супруга проживает в другом городе у дочери, коммунальные услуги оплачивает бывший супруг, не берет половину от супруги-отказывается. Как можно супруге оплачивать половину счетов по коммунальным платежам?

Как разделить лицевой счет по коммунальным платежам?

На супругу оформлена дача (Свидетельство о праве собственности) в период брака. Супруг умер, нужно ли супруге оформлять наследство на долю супруга или эта дача и так собственность супруги?

Приобретённая квартира разделена на 3 равные доли: супругу, супруге и ребёнку. Супруги расторгают брак. Супруг уходит, выписывается из квартиры. Супруга выходит замуж и без согласия бывшего супруга, который является сособственником данной квартиры, регистрирует в ней своего нового супруга. Правомерны ли действия супруги, которая не получила согласия бывшего супруга на регистрацию (и вообще на проживание) в квартире нового супруга? Как сформулировать требования в суд: признать регистрацию нового супруга по месту жительства недействительной или в какой-либо другой формулировке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать на раздел имущества супруге если супруг уже под авал на раздел супруги уже в разводе супругу присудили 1\2 дачи.

Слышала, что что есть максимальный размер зар. платы с которого начисляется пенсия, все что заработано свыше не влияет на наши пенсионные накопления. Люди зарабатывающие больше этого размера переплачивают в пенсионный фонд. Говорят, что можно часть пенсионных выплат высокооплачиваемого супруга перевести на низкооплачиваемую супругу. Мы трудимся на одном предприятии, можно ли это сделать и на какой закон сослаться бухгалтеру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение