Как расчитывается сумма удержаний на работе при вычете кредита, алиментов и подоходного налога?

• г. Томск

С меня на работе вычитают 50% за кредит и алименты! Ещё вычитают подоходный налог! Так вот! В ходит ли подоходный налог в сумму удержания или его вычитают поверх этих 50%?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, сначала удерживают налог. А потом всё остальное. Статья 203 ГПК РФ. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда (Просите рассрочку по взысканию долга до 25% в месяц и не выше.)

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

Удачи Вам и всего хорошего.