Я (отец) инвалид 1 гр. возможно ли сына (военнослужащий) перевести ближе к дому?

• г. Кемерово

Я (отец) инвалид 1 гр. возможно ли сына (военно служащий) перевести ближе к дому?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш сын проходит военную службу по контракту, то в соответствии с подпунктами "г,д" пункта 1 ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службе он вправе подать рапорт на перевод по семейным обстоятельствам или по личной просьбе, но сперва лучше взять отношение в части, в которую он хочет перевестись.

Если по призыву - то практически невозможно.