Прошу перезвонить, никак не могу дозвониться, срочно, платно. 8 928 777 22 22 спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Прошу перезвонить, никак не могу дозвониться, срочно, платно.

8 928 777 22 22 спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете задать вопрос здесь или позвонить выбранному вами юристу, телефоны как правило указаны в профиле каждого юриста.

Доброго времени суток!!! перезванивать вам никто не будет - вы можете написать письменно свой вопрос здесь или обратиться лично к любому юристу в личном сообщении.