Учиться печатать на

• г. Сыктывкар

Сыну 19 лет, взял микро-займ, сын учится и находится на моем иждивение. В договоре нет ни печати, ни подписи, это вообще законно?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, надо смотреть данный договор и проверять его на момент дейтсвительности. Тогда можно будет точно сказать. Пока неизвестно.

Вообще-то на договоре должны быть и печать, и подпись. Иначе он считается незаключенным. Ваш сын совершеннолетний, вправе заключать уже такие сделки.