Я гражданка Украины сейчас нахожусь в Москве, могу ли я получить загранпаспорт не выезжая за приделы России?

• г. Москва

Я гражданка Украины сейчас нахожусь в Москве, могу ли я получить загранпаспорт не выезжая за приделы России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Да, это возможно. За получением данной услуги обратитесь в консульский отдел посольства Украины. Срок изготовления загранпаспорта таким образом составит 3 месяца.