Я гражданин Казахстана, сейчас нахожусь в Москве, мне необходим загранпаспорт, могу ли я его получить не выезжая из России?

• г. Москва

Я гражданин Казахстана, сейчас нахожусь в москве, мне необходим загранпаспорт, могу ли я его получить не выезжая из россии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав! По данному вопросу Вы можете обратиться в консульский отдел Посольства Республики Казахстан в России (Подробнее ➤.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.