У нас установили во дворе многоэтажного дома видеокамеры и они явно будут обозревать окна моей квартиры, законно ли это?

• г. Чимкент

У нас установили во дворе многоэтажного дома видеокамеры и они явно будут обозревать окна моей квартиры, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если видеокамеры действительно направлены на окна Вашей квартиры, Галина, то это незаконно, конечно.