Могу ли я потребовать, чтобы газовая компания убрала трубу со стены моего дома перед его отделкой?

• г. Орёл

У меня на доме весит газовая труба которая идет к соседу дом частный сейчас я собрался отделывать дом труба мешает могу ли я потребовать газовую компания убрать трубу со стены моего дома.

Ответы на вопрос (1):

Никогда добровольно они не уберут трубу, поэтому придется в любом случае подавать в суд, если эта труба нарушает ваши права. Суд может заставить сделать новый проект и перенести трубу.